Вьетнам стал одним из главных компаньонов Украины

7c4d6ec2

Янукович Вице-президент Украины В. Янукович провел встречу с премьером социалистической Республики Вьетнам Нгуен Тэн Зунгом.

Про это ForUm’у рассказали в отделе связи с общественностью Главы страны. Вице-президент в процессе диалога заметил, что в настоящее время двухсторонние отношения между государствами вышли на уровень многостороннего партнерства и партнерства.

«Мне хотелось бы выделить, что мы оцениваем Вьетнам как одного из главных компаньонов и сторонников Украины в районе Юго-Восточной Азии», — заметили Янукович.

Вице-президент Украины поприветствовал Нгуен Тэн Зунга с переизбранием на пост премьера Вьетнама и сообщил приветствия вице-президенту социалистической Республики Вьетнам Чион Тэн Сангу и главе государственного Собрания Нгуен Лазурь Хунгу.

Премьер Вьетнама Нгуен Тэн Зунг к тому же поблагодарил Вице-президента Украины за встречу и заметили значимость углубления партнерства между 2-мя государствами.

«Отличная и доброжелательная ваша страна сделала на Вьетнам хорошее ощущение. Мы придаем огромное значение последующему укреплению дружеских отношений и партнерства между нашими государствами», — заявил он.

Как писал ForUm, 4-6 ноября на Украине с формальным визитом располагаться премьер Социалистической Республики Вьетнам Нгуен Тэн Зун.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *