Яценюк на законодательном уровне запретит перекрывать автодороги

7c4d6ec2

яценюк Лидер партии Фронт змін Арсений Яценюк привнес в Верховную раду законодательный проект о запрете сопровождения и перекрытия движения в процессе проезда кортежа Вице-президента, премьера Украины и главы Высшей Рады.

Законодательный проект №9244 зарегистрирован сегодня, 5 ноября. Яценюк также требует отставки депутата, чьи сторожи сломали не так давно авто стандартного гражданина.

В законодательном проекте Яценюк предлагает упразднить антиконституционные с его точки зрения льготы органов федеральной власти и запретить сопровождение особыми отрядами ГАИ автотранспортных средств, в которых двигаются Вице-президент, председатель, премьер и прочие высочайшие официальные лица страны. Он также требует запретить перекрытие движения при проезде высочайших официальных лиц.

ТВі: Защита Азaрова в процессе перемещения в кортеже ругает автолюбителей

Выступая в конгрессе, Яценюк заявил о последнем случае дерзкого действия представителей сопровождения авто одного из влиятельных госслужащих, которые, разгоняя автомашины жителей для проезда кортежа, сломали один из авто. «Еще 5 минут — и они, пожалуй, стали бы бить, поскольку кого-то не проглядели наши жители», — заявил Яценюк.

Напоминаем, корреспонденты платформы Символ Окрику на канале ТВі говорят, что работники ГАИ, и сторожи, которые сопровождают процессия премьера Анатолия Азарова, в процессе перемещения применяют неприличную лексику, и причиняют поражения стандартным машинам.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *