Сумской бютовец заявляет, что не бил 11-летнего подростка

7c4d6ec2

Владимир Шульга На специально произведенной конференции парламентарий Сумского облсовета (часть Батьківщина) Владимир Шульга отторг нарекания прокуратуры в избиении подростка.

На специально произведенной конференции парламентарий Сумского облсовета (часть Батьківщина) Владимир Шульга отторг нарекания прокуратуры в избиении подростка.

«Моя вина заключается в том, что я не мог приходить в школу и лично стараться увести участника потасовки к начальнику. Нужно было идти к начальнику», — сообщил он на конференции 4 ноября.

Согласно его заявлению, он пришел в гимназию, чтобы предохранить собственного сына, которого вчера побил соученик. «В коридоре гимназии обидчик вылетел из-за поворота, встретился со мною. Я планировал увести его к потрясающему шефу либо к начальнику. Получил его за руку, однако он выдернулся и сбежал. После столкновения со мною он снизился», — сообщил Шульга.

На вопрос, имело ли место побоище ногами, которое ему сваливает прокуратура, Шульга сообщил, что «был контакт с коленом», которое, вероятно, неверно разъясняли.

Парламентарий привел с собой на конференцию собственного сына Д. со поломанной рукою (диагноз: замкнутый перелом левой радиальной кости без смещения). Он полагает, что обидчик его сына также пострадал (повреждение ноги и плеча) из-за потасовки с сыном, а не из-за столкновения с парламентарием. Как сообщают сумские СМИ, отец парня — госслужащий Сумской облгосадминистрации.

Парламентарий дал корреспондентам видео потасовки между парнями, которое снял на смартфон кто-то из детей. Согласно его заявлению, не его сын был затейщиком происшествия.

Напоминаем, что раньше прокуратура Сумской области рассказала о возбуждении криминального дела сравнительно парламентария, которого винят в избиении подростка.

По элементам Всі Суми

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *