На Полтавщине похититель окунулся на месте злодеяния

7c4d6ec2

бритва В населенном пункте Котельва Полтавской области правоохранители притормозили похитителя, который на месте злодеяния принял решение взять ванну и побриться.

Как уточнили корреспондентам в Центре по взаимосвязям с населением облуправления органов внутренних дел, вора в своем жилище захватила владелица.

«Возвратившись после обеда домой, 29-летняя гражданка Котельвы нашла в ванной комнате невольного «посетителя» — незнакомец с «простого пара» выбривался у зеркала. Когда девушка выскочила во двор и по телефонному номеру рассказала в полицию о чудаковатом хулигане, наглец выскочил в окно, взяв с собой ее золотые украшения», — произнесено в послании.

Следственно-оперативная команда по жарким следам приостановила 40-летнего парня.

По прецеденту грабежа и попадания в жилье начато уголовное разбирательство по ч.3 ст.186 Криминального кодекса Украины. Она учитывает до 8 лет решения.

Как было сообщено, в Луганске работники органов внутренних дел притормозили опьяненного 20-летнего молодого человека, заснувшего в процессе попытки нелегально присвоить себе одежду из регионального супермаркета секонд-хенда.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *