Роберт Паттинсон назван самым интимным мужиком во всем мире

7c4d6ec2

Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон не раз возглавлял различные топы наиболее прекрасных и интимных парней. 3-й год подряд самым интимным называют его и читательницы издания «Glamour».

Английский «Glamour» провел собственное ежемесячное голосование в целях установить самого милого парня на планете. 40 миллионов читательниц издания приняли решение, что такими на данный момент считаются звезды «Сумерек» Роберт Паттинсон и Тайлер Лотнер, занявшие 1-ое и 2-ое место как следствие.

На 3-ей строке оказался Джонни Депп, за ним разместились футболист Дэвид Бэкхем и молодой артист Зак Эфрон. Также в 1-й десятке устроились артисты Джерард Батлер, Александр Скарсгард (сериал «Реальная кровь»), Гаррет Хедлунд («Престол: Наследство»), артист Джаред Фоллоуилл из североамериканской рок-группы «Kings of Леон» и английский король Гарри. В случае если большинство перечисленных парней с привлекательной регулярностью попадают в хит-парады наиболее интимных, то для Гарри это первый опыт, при этом стартовал в топе он с 10 места.

Угасающие звезды обошли подобных объявленных секс-символов, как артисты Брэдли Купер (11 место), Райан Рейнолдс (17), Колин Фаррелл (19), Джордж Клуни (48), Брэд Питт (49), Хью Джекман (50), Мэтью Макконахи (54), артисты Джастин Тимберлейк (28), Ашер (60). Футболист Криштиану Роналду, который в 2016 г был на 15 месте, в 2016 году в рейтинг наиболее интимных парней вообще не попал. 

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *