В Николаеве из 2-ух судов эвакуировали 48 человек

7c4d6ec2

эвакуация 4 ноября в 8:15 в оперативно-диспетчерскую службу оперативно-координационного центра Администрирования МЧС в Николаевской области от обычного Николаевского муниципального администрирования УМВД поступило известие об неизвестном звонке, в котором рассказывалось о

4 ноября в 8:15 в оперативно-диспетчерскую службу оперативно-координационного центра Администрирования МЧС в Николаевской области от обычного Николаевского муниципального администрирования УМВД поступило известие об неизвестном звонке, в котором рассказывалось о минировании построек судов Главного и Промышленного местах Николаева на улицах Потемкинская и Светлая.

Про это ForUm’у рассказали в распоряжении Министерства чрезвычайных случаев в Николаевской области

Около 17:45 работниками взрывотехнической службы научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра при Управлении МВД в Николаевской области было окончено исследование вышеобозначенных заведений. Напряженных объектов найдено не было. Вызов оказался неверным.

Во время проведения освидетельствования из помещений были эвакуированы 48 человек, в числе которых 28 служащих и 20 посетителей.

На месте неприятного события работали быстрый отдел оперативно-координационного центра УМЧС в Николаевской области, быстрые компании Главного и Промышленного райотделов УМЧС, пожарно-спасательных отдела подвластной федеральной пожарной части № 16 и независимой федеральной пожарной части № 3, работники органов внутренних дел, ГАИ, кинологической службы, 2 команды быстрой медпомощи.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *