В ПР удостоверили, что инициатива отставки Тигипко — это пиар

7c4d6ec2

Тигипко Инициатива коммунистов об отставке вице-премьера Сергея Тигипко считается общественно-политическим пиаром перед отборами.

Инициатива коммунистов об отставке вице-премьера Сергея Тигипко считается общественно-политическим пиаром перед отборами. Такое соображение сказал замруководителя фракции Партии районов в Верховной раде, народный парламентарий Украины Юрий Колесниченко в процессе экспертного выборочного опроса факультета им.Горшенина.

Например, Колесниченко заметил: «Могу представить инициативу коммунистов об отставке вице-премьера Сергея Тигипко общественно-политическим пиаром перед отборами. Иначе это никоим образом невозможно разъяснить. Они отлично осознают, что никто его не будет посылать в отставку, и никто не будет оценивать данный вопрос серьезно», рассказывает «ЛІГАБізнесІнформ».

«Так коммунисты могут сообщить, что защищают интересы несчастного народа. Реакции правительства на послание коммунистов не будет, но это является крепким пиар-ходом. Сергею Тигипко, к тому же, некуда подеваться, в связи с тем что он осуществляет делегированные ему функции. Он обязан осуществить ряд реформ. А коммунисты, которые когда-то имели большинство в Верховной раде, неприятности выполнения нужных реформ не улаживали. Кто-то пиарится и готовится к выборам, а кто-то действует», — закончил регионал.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *