Ирина Малышева организовала дебош на «Секунде известности»

7c4d6ec2

Ирина Малышева На шоу «Минута славы» очередной дебош. В этот раз предлог дала Ирина Малышева, входящая в состав астрального жюри.

Участники «Maden Show» из Винницы перед представлением весьма беспокоились. В собственном номере они применяли эксклюзивную технологию. То, что они пишут, хорошо видно лишь с наружной стороны холста, однако им лично их произведение не доступно, в связи с тем что живописцы иллюстрацию пишут внутри холста.

Астральному жюри происходящее действо на сцене весьма импонировало: Анастасия Заворотнюк интересно усмехалась, Лариса Гузеева, прищурившись, умиротворенно раскачивалась под лирическую композицию Майкла Джексона.

Дуэт пояснил, что собственным номером они планировали донести основную неприятность населения земли, о которой «орал» Майкл Джексон, – уберечь планету от засорения. Однако Малышева высказалась быстро против Майкла Джексона. По ее мнению, «Джексон никогда в жизни не был знаком мира, он был химик. Он погиб от передозировки наркотиков!»

Участники жюри стали помнить, что Джексон организовывал спокойные акции для детей Африки. Но Малышева упрекнула Джексона в педофилии и стала вселять выступающим актерам, что идолов нужно выбирать «чише, выше и лучше». 

Лариса Гузеева быстро билась против Галины Малышевой, заявив, что Майкл Джексон – это удивительный артист и мудрец. А у ведущего шоу Александра Олешко не закрывался рот от изумления. Анастасии Заворотнюк призвала мужскую часть жюри перекрыть рты, чтобы не показывать удивление, и основным, наконец, понадобилось скорее послать выступающих за кулисы, чтобы вербальная битва не обратилась в дебош.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *