ФОТО: Анастасия Стоцкая после родов трансформировалась в бабушку

7c4d6ec2

Анастасия Стоцкая Папарацци не раз улавливали не в самом торжественном виде Анастасию Стоцкую. Артистка стала матерью в конце августа, однако все никоим образом не в состоянии прийти в сознание.

Определенные звезды без грима делаются неузнаваемыми. Так случилось, к примеру, с Анастасией Стоцкой. Вероятно, повседневности молодой мамочки трудны: бессонные ночи с новорожденным предоставляют о себе понимать. Когда на музыкальном фестивале Crimea Music Fest в Ялте артистка возникла на репетиции перед выступлением, посетители не сразу ее узнали. Анастасия была без грима, и в неяркой измождённой девушке окружающие не сразу назвали сексуальную красную бестию. Почитатели Насти в ударе: «Что делается с певицей? Так как Стоцкая своим видом пугает!»

На репетицию российской версии «Производства звезд» Стоцкая посетила зловещем пребывании. «Сначала мы даже не назвали Настю, — говорят администраторы. — Она прибыла ненакрашенная, без кладки… И больше походила на… бабку, а не на юную звезду!»

«Оттенок прически, который всегда был ее визитной картой, существенно потерял свой блеск, — продолжают телевизионщики. — Под глазами Стоцкой вышли ужасные тюки, которые она даже не старается как-то скрывать. Лицо некоторое мерклое, опухшее. Будто Настя… пьет!»

«Да ничего такого! — заменяются за певицу товарищи. — Просто у Насти в настоящее время тяжелый момент. С рождением сына у нее совершенно не хватает времени на себя. Однако это на некоторое время. Вот вырастет ребенок — и Настя вновь будет красавицей».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *