Гончаренко может подключиться к команде В. Кличко

7c4d6ec2

В. Кличко Зампредседателя Одесского районного совета Алексей Гончаренко может подключиться к команде В. Кличко.

Зампредседателя Одесского районного совета Алексей Гончаренко может подключиться к команде В. Кличко. Например, рассматривается вероятность того, что А. Гончаренко будет во главе Одесской местный компании партии «УДАР», которой руководит В. Кличко. Про это было обнародовано из источников, придвинутых к А. Гончаренко.

Как рассказывает «Контролер», вероятный альянс политических деятелей выражается единством интересов и общественно-политических взглядов. Выборы в Верховную раду будут производиться по схеме, проверенной на региональных пролетах, т.е. комбинированной системе, когда часть парламентариев выставляется по пристрастному перечню, а часть – по мажоритарным округам, при этом вынесение проводится от всеукраинских общественно-политических партий.

Напоминаем, в 2001 году А. Гончаренко выбрали управляющим молодежной компании Одесского районного отдела Партии зеленых Украины, в 2005 он возглавил муниципальную организацию партии «Альянс» и, в конце концов, в 2006 году был выбран в Одесский горсовет от Партии районов.

RSS рассылкаГончаренкоКличковыборы Читайте также: Руб.: Тарифы на квартплату в Одессе никто не поменял ФОТО
Одесской правозащитнице, пригрозившей Матвийчуку самосожжением, чинят крышу
В Одессу прибудет Кличко
Кличко наносит «УДАР» по Одессе
Дебош! Одесская диссидентка сожжет себя под окнами Матвийчука
Внимание! Заметив оплошность либо некорректность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Дальше следуйте наставлениям. Проверка веб-сайта загодя благодарит всех бодрых читателей!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *