Ваенга приняла решение оставить сцену

7c4d6ec2

Ирина Ваенга Ирина Ваенга готовится оставить сцену.

Артистка собирается получить интервал в представлениях, чтобы приготовиться к рождению малыша и в конце концов стать мамой. Певице нужно перед важным шагом исправить собственное состояние здоровья, в связи с тем что она располагается на грани истощения.

Вскоре Ваенге осуществится 35 лет, и девушка желает осуществить себя не только лишь в квалифицированном, но также и в собственном плане. В начале февраля артистка приняла решение получить остановку, находясь в буме созидательной карьеры. У Галины сформировалось жесткое желание завести малыша. «Да, я собралась сделать кратковременный интервал и пройти как девушка», – приводит ее слова «Собеседник».

Гастрольного видео графика у Галины Ваенги на 2012 год нет. В случае если она и будет выделять выступления – то это будут некоторые представления, которые будут идти не в обычном для нее безумном ритме.

Сейчас девушка чинит квартиру в Петербурге и создает пригородный дом, чтобы приобрести место для обучения потомства. Но основные проблемы Ваенга испытывает в связи с положением собственного состояния здоровья. Ее слишком нагруженный график и подрывной характер привели артистку к физическому и чувствительному истощению, таким образом с ней регулярно располагаются врача.

Стремление стать мамой так захватывает певицу, что на выступлении в сентябре она вынула в процессе выступления на сцену малыша, которого обнимала и именовала собственным сыночком. Как нас информировали Дни.Ru, ребенок был сыном ее ближайшей подружки, которого Ваенга любит как своего. Артистка тогда сообщила, что вскоре аналогичное дитя будет у нее самой. В процессе представления почитатели презентовали Ваенге саженок ясеня, что можно исчислить как знак на знаменитую поговорку. Дом артистка получила, дерево ей презентуют посетители – а ей остается завести сына.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *