Австралийки организовали самый крупный парад в бикини

7c4d6ec2

бикини Австралийские женщины попали в Книжку рекордов Гиннесса, организовав самый крупный парад в купальных костюмах бикини.

По сведениям представителей Книжки рекордов Гиннесса, 357 молодых женщин в возрастной группе от 15 до 65 лет, одетых в купальные костюмы участвовали в шествии.

«Прошлый рекорд был установлен в 2016 г на Каймановых островах. Там в параде участвовала 331 девушка в бикини. Но Австралии удалось затмить это завоевание», — резюмировал арбитр Книжки рекордов Гиннесса Пол Шиди

Мероприятие было устроено работниками региональной издания Gold Coast Bulletin. Процессия одетых в бикини девушек стартовало от большого супермаркета Gold Coast, откуда они прошли еще 1,6 км вдоль пляжа Surfers Paradise, где и был установлен заключительный рекорд. На парад красоты пришли посмотреть много граждан и посетителей города.

Напоминаем, в конце сентября английские женщины намеревались установить мировой рекорд, связав наиболее длинную цепочку из бюстгальтеров, но попытка сорвалась потому, что лифчики не удалось оперативно распутать.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *