Вышла демо «Dungeons. Властелин тьмы»

7c4d6ec2

Dungeons Организация «Акелла» рассказала о выходе британской демо-версии продолжения интересной стратегии «Dungeons. Хранитель подземелий» — игры «Dungeons.

Организация «Акелла» рассказала о выходе британской демо-версии продолжения интересной стратегии «Dungeons. Хранитель подземелий» — игры «Dungeons. Властелин тьмы». В ней игроку предстоит прийти к сложной работе Черного Властителя, лукаво заманивающего смелых героев в собственные сумрачные подземелья. 

В «Властелине тьмы» игроков ожидает новая крупная кампания, большое количество свежих отличительных черт, и основное — давно ожидаемый мультиплеер на 4-х человек. В сетевой игре вместе с свежими режимами «Бой» и «Король горы» у игрока сейчас в наличии вероятность залезть в кожу одного из распространенных начальников: Миноса, Властителя Подземелий, Короля Зомби и Калипсо.

Игра «Dungeons. Властелин тьмы» выйдет на рынок весной 2011 года, а демо-версию (772 Мбайт) можно сообщить сейчас — с веб-сайта компании. Более подробно о плане вы можете узнать на дополнительной страничке.

А, как мы заявляли раньше, редакции THG.ru не впервые вести исследования, разбирая мощность распространенных игровых программ. В этот раз «больным» стал давно ожидаемый приквел к серии «ролевых шутеров» Deus Ex под наименованием Deus Ex Human Revolution. Эта игра под DirectX 11 увлекательна по крайней мере тем, что она стала первой из тех, кто сохраняет встроенное морфологическое ослабление и AMD HD3D. В общем, Deus Ex: Human Revolution является вдохновляющей игрой, предлагающей подлинный и интересный геймплей. Однако намного занимательней в игре её технические особенности, о которых сообщается в публикации «Deus Ex Human Revolution: Тест мощности».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *