Европу просят блокировать счета круга Януковича

7c4d6ec2

Янукович Народные парламентарии от НУ-НС и БЮТ Владимир Арьев и Андрей Павловский 29 октября в Варшаве провели конференцию.

Например, парламентарии призвали Евросоюз пройти от дискуссий к главой В. Януковичем, «которых он не осознает», к настоящим действиям — блокированию счетов круга и запрета на приезд госслужащим, арбитрам и прокурорам.

«Мы сообщили, что обструкция будет направляться к европейцам с просьбой блокировать Евро-2012 из-за топорного нарушения гражданского права и ареста лидеров оппозиции. Призвали также не делать соглашение об организации заложником глупости и злодеяний Януковича и круга», — рассказал нардеп Арьев в собственном Фейсбук.

Напоминаем, позавчера, заканчивая собственное представление в процессе судейских дебатов, экс-премьер-министр Юлия Тимошенко также призвала Европу не тянуть с подписанием договора об организации и ЗСТ, так как, согласно ее заявлению, лишь потребность соблюдения финансовых эталонов (после подписания договоров — Ред.) положит край коррупции и чиновничьему беспределу на Украине.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *