Азаров благодарит семьи, усыновившие детей

7c4d6ec2

Азаров 30 октября Украина подчеркивает День усыновления.

Про это говориться в пожелании премьера Украины Анатолия Азарова по случаю Дня усыновления, рассказали ForUm’у в департаменте информации и коммуникаций с населением Секретариата КМУ.

«В сей день хочу сформулировать слова неподдельной признательности любой семье, усыновившей малыша, приняла его на образование, каждому из приемочных опекунов и родителей-воспитателей, чей дом стал близким жилищем для ребенка-сироты и малыша, обделенного материнской заботы», — подчеркивает Азаров.

Премьер подчеркивает, что тревога о детях, остальных без материнской заботы, считается основным приоритетом федеральной политики.

«Блаженство понимать, что на Украине каждый год увеличивается число людей, которые способны быть опекунами бродяге малышу, а тревога о детях, остальных без материнской заботы, считается основным приоритетом федеральной политики», — говориться в пожелании.

Азаров верит, что совместными действиями власти и сообщества Украина достигнет того, чтобы любой малыш имел семью.

«Посторонних детей на земле не бывает, и любой, кто может, должен сделать все нужное для того, чтобы дети вырастали в любви», — подчеркивает премьер.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *