Кличко повстречается с Моркером 10 января

7c4d6ec2

кличко Владимир Кличко следующий собственный бой выполнит в Дюссельдорфе 10 января с французским боксером Жаном-Марком Мормеком.

Поединок состоится на стадионе футбольного клуба Fortuna Düsseldorf ESPRIT Arena. 39-летний британец имеет в активе 36 побед на квалифицированном ринге, из которых 22 нокаутом. В 2002 году Мормек достиг титул победителя WBA в трудном весе, одержав победу над Вирджином Хиллом. В начале апреля 2005 года британец выиграл бой против победителя WBC Уэйна Брейтуэйта, соединив 2 титула. Но в скором времени, в начале января 2006 года, в бою за титул безотносительного чемпиона в 1-м трудном весе Мормек проиграл нокаутом О`Ниллу Беллу. Однако в начале марта в начале марта 2007 года британец возвратил себя пояса в матче-реванше. В начале ноября он снова остался ни с чем титулы уступив Девиду Хэю, впрочем Мормек даже послал конкурента трудный нокаут.

В 2009 году британец переступил в супертяжелый вес и не мог знать поражений, что сделало возможным ему зайти в ТОП-10 хит-парада 4-х всемирных боксерских организаций — WBA, IBF, WBO и IBO. Жан-Марк Мормек не так давно сообщил, что не в состоянии поверить в то, что его встреча с российским победителем состоиться очень скоро. Он также отметил, что убежден в собственной победе, в связи с тем что сумел сделать на ринге то, чего не сумел Кличко — вместить на пол Хея. Британец гарантирует поправить ошибки, разрешенные в бою с англичанином, и удивить мир квалифицированного бокса собственной победой над украинцем.

Владимир Кличко (чемпион WBO/WBA/IBF/IBO), к тому же, в первый раз выйти на ринге после поединка с Дэвидом Хэем 2 августа 2011. Хохол резюмировал, что Мормек складный, мощный и умный боксер, наиболее квалифицированный из тех, с кем встречался Владимир. По словам Кличко Мормека невозможно преуменьшать. Бой Кличко-Мормек будет компилироваться в 120 стран мира.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *