Хлопчатобумажные издания вскоре будут диковинными

7c4d6ec2

издания Классические хлопчатобумажные издания пропадут к 2040 году, их поменяют цифровые обладатели, предвещает заведение НАТО – Мировая компания умной собственности (OMPI), сообщает «Газета.ру» ссылаясь на Tribune de Geneve.

Классические хлопчатобумажные издания пропадут к 2040 году, их поменяют цифровые обладатели, предвещает заведение НАТО – Мировая компания умной собственности (OMPI), сообщает «Газета.ru» ссылаясь на Tribune de Geneve.

В своем интервью изданию гендиректор компании Фрэнсис Гарри сообщил, что «на протяжении пары лет печатные издания, какими мы их знаем в настоящее время, не будут жить».

«Это эволюция, это ни прекрасно, ни слабо. Проведены изучения, которые предсказывают их смерть к 2040 году, для США – к 2017 году», – сообщил Гарри.

Согласно его заявлению, данная эволюция неминуема – в Соединенных Штатах книжки на цифровых носителях реализуются лучше хлопчатобумажных, а в городах все сложнее отыскать библиотеку.

Но такое формирование мероприятий может вызвать за собой ряд неприятностей, одна из которых – плата труда корреспондентов, дополняет генеральный директор OMPI.

Согласно его заявлению, должна жить особенная технология обещаний вознаграждений. «Иначе они (корреспонденты) не могут жить», – закончил Гарри.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *