Свежие детали сюжета кинофильма Бог Ридли Скотта

7c4d6ec2

Бог Организация 20th Century Fox продемонстрировала свежую версию короткого нахождения кинофильма Бог (Prometheus) Ридли Скотта.

Организация 20th Century Fox продемонстрировала свежую версию короткого нахождения кинофильма Бог (Prometheus) Ридли Скотта.

В картинке речь последует о «команде специалистов, увидевших информацию о том, как на Земле зародилось население земли». Потом героям нужно пройти на «наиболее сумрачные части вселенной» и участвовать в схватке, «в которой определится последующая судьба нашей культуры», рассказывает Total Film.

Раньше один из сценаристов кинофильма Дэймон Линделоф, знаменитый как создатель Астрального пути Дж.Дж.Абрамса, также сообщил о том, каких героев поиграют некоторые из артистов, занятых в кинофильме.

Так, к примеру, персонаж Майкла Фассбендера, который, как было сообщено раньше, будет играть основную роль — будет роботом.

Героиню Шарлиз Терон зовут Мередит Викерс. Она представляет интересы какой-то большой компании. Линделоф заметил, что Викерс — своего рода отправление к кинофильму Посторонний, одной из тем которого был инцидент общих интересов с нуждами космонавтов с фрегата Nostromo.

В кинофильме также снимутся Нуми Рапас, Гай Причал и Идрис Лаба. Информации о том, кого поиграют эти артисты, пока нет.

Кинофильм Бог должен выходить напрокат в июле 2012 года.

Напоминаем, что изначально Ридли Скотт рассчитывал снять 2 приквела к собственному кинофильму Посторонний, но в скором времени отказался от данной мысли, а все наработки для неудавшегося Постороннего послужат прототипом Прометея.

Все-таки, в прессе временами возникают разные данные, доказывающие некоторые слухи о том, что сюжетная зависимость между Прометеем и Посторонним сохранилась.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *