БЮТБ требует взять президентский законопроект о декриминализации

7c4d6ec2

бют «БЮТ Батькивщина» требует послезавтра взять в общем президентский законопроект о гуманизации ответственности преступлений в области внимательной работы.

Про это в процессе объединительного совета рассказал глава фракции БЮТБ Евгений Кириленко, сообщает журналист РБК-Украина.

«Мы хотим предложить послезавтра проголосовать распоряжение об учащенном разглядывании президентского законодательного проекта. Все коррективы к нему способны: и после обеда проголосовать его в общем. Что бы Вице-президент его подписал», — сообщил Кириленко

Необходимо добавить, что по плану повестки дня, президентськии законодательный проект о гуманизации должен быть осмотрен на полной неделе 1-4 декабря.

Напоминаем, Верховная рада Украины 6 ноября 2011 г. утвердила за базу законодательный проект № 9221 от 27 октября 2011г. инициированный Главой Украины В. Януковичем о внесении перемен в определенные законодательные акты Украины (сравнительно гуманизации ответственности за преступление в области внимательной работы)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *