Дочь Ляшко пошла в модификации

7c4d6ec2

Ляшко Дочь всенародного парламентария Украины, лидера Конкретной партии Олега Ляшко Вячеслава появилась в роли модификации на Ukrainian Fashion Week.

15 ноября в масштабах Ukrainian Fashion Week постоянный чемпион по плаванию Денис Силантьев продемонстрировал марку Силантьев и Para Solo, которая произвела спортивную полосу одежды для детей.

Среди модификаций, которые продемонстрировали коллекцию, была Вячеслава, дочь Олега Ляшко, рассказали Журналист.net в отделе связи с общественностью Конкретной партии Олега Ляшко.

Сайты: Моя небольшая модель. Сайт Олега Ляшко на Журналист.net

«Это первый опыт моей небольшой модификации, — заметил Олег Ляшко. — Вячеслава — самое лучшее, что я сделал в собственной жизни. Доченька так пыталась. Она, как и батюшка, инвестирует душу во все, за что берется, и старается улучшить. Очень горжусь собственной небольшой! Разумеется, я не хочу, чтобы Влада была модификацией, поскольку это весьма трудный хлеб, очень много нервных окончаний и неприятностей. Однако, в случае если она попытается — не буду мешать, поскольку самый большой подарок, который Бог дал всем людям — право выбора: кем быть, куда идти, к чему рваться, как действовать».

Напоминаем, что 29-я Ukrainian Fashion Week проходит с 13 по 17 ноября. Собственные коллекции pret-a-porter года весна-лето 2012 продемонстрируют 42 дизайнера. Как было сообщено раньше, в показах участвовала известная североамериканская тусовщица Пэрис Хилтон.

Журналист.net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *