Янукович желает провести реформу создания

7c4d6ec2

янукович Совершенствование требований труда преподавателей и изменение просветительной области в общем остается среди приоритетных задач российской власти.

Про это Вице-президент Украины В. Янукович сообщил в своем интервью российским корреспондентам в Варшаве, рассказали ForUm ’у в отделе связи с общественностью Главы страны.

Янукович заметил, что в последнее время действия власти были нацелены в первую очередь на увеличение социального статуса преподавателей, их зарплаты и, как следствие, пенсий.

Вице-президент представил «весьма больным» для Украины вопрос снабжения воспитателям заслуживающих требований труда.

По версии Главы страны, решение данной неприятности удерживается положением государственной экономики. Также Янукович указал на то, что заключительные 2 года финансовая картина в государстве развивается, возрастают траты из федерального расчета на просветительную область.

«Важно, чтобы оттеняемые средства тратились действенно», — добавил Вице-президент.

Несомненно, заметил Вице-президент, совершенствование требований труда преподавателей сопряжено с совместной реформой создания. «Это весьма солидный вопрос, которому мы уделяли и станем уделять огромное внимание. Изменение создания — это одно из приоритетных назначений работы Правительства», — заявил Янукович, добавив, что данный вопрос также заложен в государственную платформу реформ. Напоминаем, Вице-президент Украины В. Янукович пребывал с рабочим визитом в Республике Польша. Он участвовал в работе Саммита инициативы Евросоюза «Западное сотрудничество».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *