HTC Sensation Z710t: первый телефон на ST-Ericsson NovaThor

7c4d6ec2

HTC Logo Модельный ряд телефонов HTC Sensation дополнился свежим устройством, которое на вид от подлинника не особенно различается, однако аппаратная платформа в нем неповторима и раньше в телефонах она не использовалась.

В базе HTC Sensation Z710t находится SoC ST-Ericsson Nova A9500. Как и новая подготовка «Самсунг», Exynos 4212, новинка сконструирована на основе пары вычисляемых ядер ARM Cortex A-9, впрочем их частота ниже — 1 ГГц. Второй значительной отличительной чертой устройства считается сканер ST-Ericsson Thor М6718, способный работать в сетях TD-SCDMA, рассказывает Engadget. Они популярны в КНР и, фактически, для этого рынка Sensation Z710t и проектировался.

О стоимости телефона пока данных нет, однако разносить его будет государственный инструктор сотовой связи China Mobile. Что же касается прочих данных, то инструмент оборудован 4,3-дйюмовым Жидкокристаллическим экраном с разрешением qHD (540х960 пунктов) и 8-мегапиксельной фотоаппаратом. Судя по главным компонентам, он воспроизводит подлинный Sensation. Добавим также, что Sensation Z710t стал одним из первых лучших телефонов HTC, специально разработанных для рынка Китая. К слову, в данном месяце тайваньский изготовитель также продемонстрировал Sensation XE — собственный первый телефон, сделанный вместе с Beats Электроникс.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *