Роман Широков – самый лучший игрок 2-го экскурсионного тура Лиги чемпионов

7c4d6ec2

Роман Широков Специалисты формального веб-сайта УЕФА назвали полузащитника «Зенита» Романа Широкова самым лучшим игроком 2-го экскурсионного тура пакетного раунда Лиги чемпионов.

В четверг «Зенит» достиг бытовой победы над «Порту» (3:1), а Широков отметился дублем. Предварительно он сравняя счет в 1-м тайме, а после перерыва загнал торжествующий гол, красиво вогнав мячик в сетку производительным ударом.

В итоге специалисты формального веб-сайта УЕФА установили его высочайшую оценку среди всех футболистов, выходивших на поле в прошлом туре, – 9,0. Вслед за хавбеком «Зенита» разместились Кака («Реал») и Диего Алвес («Валенсия»), которые приобрели по 8,8 балла.

Десятка самых лучших игроков экскурсионного тура по словам специалистов УЕФА смотрится так:

10. Алекс Окслейд-Чемберлен («Запас») — 8,0

Гости веб-сайта УЕФА игру Широкова расценили не настолько низко, и его не нашлось даже в десятке их хит-парада. Но несмотря на это на 5-ой строке разместился Данни.

Десятка самых лучших игроков экскурсионного тура по словам гостей веб-сайта УЕФА такая: