Антуан Фукуа выступит постановщиком триллера «Hunter Killer»

7c4d6ec2

Антуан Фукуа Кино движется к дисплеям на мощностях студии Relativity Media.

Необходимое: сопостановщик идеального «Учебного дня» и страшного «Стрелка», сценарист Антуан Фукуа вот-вот возьмется за реализацию уголовного экшн-триллера «Хантер Killer».

В базе грядущего кинофильма – постановка пока неопубликованный романа «Firing Point». Печатный оригинал сообщает историю молодого капитана североамериканской субмарины, которому выпала честь выдернуть из лап низкого российского адмирала самого вице-президента России-матушки.

Конечно же, что молодость начальника подводного трибунала и его юность поиграют с ним злобную шуточку, какую конкретно – пока не докладывается.

Помогать выручать VIP-заложника основному герою ленты будут представители подразделения Океанских котиков.  На этом все.

Напоминаем, что заключительной большой работой Фукуа в кино была трагедия «Бруклинские сотрудники полиции». Кинофильм данный вышел на дисплеи еще в 2009 году.

Кино сгущало внимание на 3-х никоим образом между собой не сопряженных копах, которые оказываются в одной решающей сюжетной точке, невзирая на абсолютно различные карьеры.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *