Анонсирована South Park: Tenorman’с Revenge

7c4d6ec2

South Park Почитателям беспримерного североамериканского юмора посвящается.

Почитателям беспримерного североамериканского юмора посвящается. Разработчики знаменитого анимационного ситкома South Park («Северный парк») объявили еще одну видеоигру «по мотивам». В отличии от Let’с Go Tower Defense Play, появившейся на приставки Xbox 360 в начале октября 2009-го года, South Park: Tenorman’с Revenge создается в жанре платформера.

Подготовкой игры занимаются South Park Диджитал Studios при помощи Other Ocean и североамериканского проводного канала Comedy Central. Игрокам в качестве Картмана, Стэна, Кайла и Кенни предстоит разобраться с армией «джинджеров» старшеклассника Скотта Тенормана. Кроме одиночной сюжетной кампании в игре также находится абонентский порядок. Если быть четким, то кооператив, нацеленный на четырех клиентов.

Демонстрация South Park: Tenorman’с Revenge могла пройти сегодня ночью в масштабах нью-йоркской демонстрации Comic Con 2011. На день сочинения вести доскональной информации о плане не было. Потому все, что нам предоставляется возможность вам рассказать, так это ориентировочную дату релиза. Новинка выйдет на рынок осенью 2015 года в версии для Xbox Live Arcade.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *