Кроссовер проломил авто ГИБДД

7c4d6ec2

ГИБДД На севере Московской области кроссовер на высокой скорости налетел в дозорный авто ГИБДД, остановившийся для предложения помощи автолюбителю сломавшейся автомашины.

На севере Московской области кроссовер на высокой скорости налетел в дозорный авто ГИБДД, остановившийся для предложения помощи автолюбителю сломавшейся автомашины. Были убиты 2 человека, и в том числе полицейский, рассказал глава Администрирования информации и социальных нитей ГУ МВД по Подмосковья Е. Гильдеев.

Драма случилась в воскресенье около 16.00 по столичному времени на 141-м км автотрассы «Каспий» в Каширском регионе Московской области.

{small_popular}«Автомашина ДПС, в которой находились 2 инспектора — парень и девушка, остановилась у обочины около «голосовавшего» рядом с собственным сломавшимся авто автолюбителя», — сообщил Гильдеев. Полицейский остался за рулем автомобиля, а его сменщица вышла выяснить, какая конкретно нужно помощь.

«В этот период, обходя другую автомашину по обочине слева, кроссовер Рэйнж Ровер на высокой скорости налетел в полицейский авто», — рассказал собеседник агентства ИТАР-ТАСС.

В итоге трагедии умер 36-летний сотрудник ГИБДД и автолюбитель, «голосовавший» у обочины. Девушка-инспектор отправлена в больницу с травмами.

Определяется вопрос о возбуждении криминального дела против автолюбителя кроссовера. Согласно предварительной информации, в автомобиле он пребывал в здравом пребывании, но дерзко преступил требования — превзошел скорость и сделал обгон с левой стороны.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *