Галактика Men in White обретет свежую игру в 2016 году

7c4d6ec2

Xbox 360 В полку игровых изделий маловероятного качества прибыло! Позавчера Activision вместе с кинокомпанией Columbia Pictures официально объявила свежую игру во вселенной Men in White («Люди в черном» в наших концах), которая должна выходить осенью 2015 года, именно под шум премьеры в кинозалах картины Men in White 3 от режиссера Барри Зонненфельда.

В полку игровых изделий маловероятного качества прибыло! Позавчера Activision вместе с кинокомпанией Columbia Pictures официально объявила свежую игру во вселенной Men in White («Люди в темном» в наших концах), которая должна выходить осенью 2015 года, именно под шум премьеры в кинозалах картины Men in White 3 от режиссера Барри Зонненфельда.

Кто занимается ее подготовкой? Неясно. Какие программы она посетит? Небольшой пресс-релиз показывает на неясные «бытовые и миниатюрные приставки», под которыми, возможно, стоит осознавать PS3, Xbox 360, Wii, 3DS и PS Vita. Что там у нас с сюжетом, МКПП? Ничего точного, только несколько всеобщих фраз, гарантирующих аудитории «необычную историю, основанную на насыщенной мифологии франчайза Men in White», груду узнаваемых героев и новых внеземных противников, с которыми предстоит встретиться людям в темном. Пленительные и строго необходимые словосочетания «храбрая пальба», «море обалденных эффектов» и «сцены, заполненные подрывным действием» в формальной агитке встречаются, не тревожьтесь.

Пара облегченных в интернете снимков экрана, впрочем, особенного бодрости не вселяют. Как хорошо видно, создатели готовят второй шутер от 3-го лица, с неизбежной технологией укрытий, пустейшими уровнями и слезливо-бюджетной графикой.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *