Сиквела Warhammer 40 000: Space Marine не будет

7c4d6ec2

Warhammer 40 000: Space Marine «Чтобы заработать деньги, реализации должны быть весьма большими, так как образование игр обходится в большую сумму», — говорит президент THQ Дэнни Билсон.

Этой осенью разработчики экшена Warhammer 40 000: Space Marine заявляли о том, что начали обсуждать вероятный продолжение. Но картина поменялась: как досадно бы это не звучало, о продолжении можно забыть. «Мы сделали отличную игру, было реализовано много копий. Однако в настоящее время, чтобы заработать деньги, реализации должны быть весьма большими, так как образование игр обходится в большую сумму», — говорит президент THQ Дэнни Билсон. 

Тем не менее, причиной отказа от сиквела он именует не реализации (четких чисел нет, однако есть предположение, что они не большие), а уклонение соперничать с MMORPG Warhammer 40 000: Dark Millennium On-line: «Там будут Имперцы, при этом в качестве играбельного класса. Потому я не убежден, способен ли экшн вида Space Marine отыскать место на рынке. Однако мы продолжит инвестировать огромные денежные средства в формирование вселенной Warhammer», — заявил Билсон. Тэги: Warhammer 40000

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *