Сета Макфарлейна мутит от мультсериала о Гриффинах

7c4d6ec2

Гриффины Сет Макфарлейн, разработчик мультсериала «Гриффины», сознался, что грезит о закрытии шоу, являющееся одним из наиболее распространенных на канале Fox.

Сет Макфарлейн (Seth Macfarlane), разработчик мультсериала «Гриффины» («Family Guy»), сознался, что грезит о закрытии шоу, являющееся одним из наиболее распространенных на канале Fox. Про это рассказывает The Hollywood Reporter.

По версии Макфарлейна, «Гриффины», 10 год которых стартовал в сентябре 2011 года, располагаются в изготовлении чересчур длительное время. «Часть меня полагает, что ‘Гриффины’ должны были окончиться. 7 сезонов было бы в самый раз», — заметил Макфарлейн, который работает над созданием мультсериала с 1999 года. Тем не менее, Сет Макфарлейн, голосом которого в телесериале говорит основной персонаж Питер Гриффин, сознался, что фаны телесериала «белеют», когда он начинает диалоги о закрытии шоу.

В настоящее время на канале Fox проходит 3 телесериала, за образование которых отвечает Сет Макфарлейн: «Гриффины», «Шоу Кливленда» и «Североамериканский батюшка». При этом «Гриффины» считаются одним из наиболее распространенных мультсериалов на канале — среднее число посетителей для моментов прошлого года составляло 7,7 млн человек.

В настоящее время Fox рассчитывает включить современную версию анимационного телесериала «Флинтстоуны», изготовлением которого будет заниматься Макфарлейн.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *