Оскар Айзек будет играть основную роль у братьев Коэнов

7c4d6ec2

Оскар Айзек Братья Коэны избрали артиста на основную роль для собственного нового кинофильма Внутри Лльюина Дэвиса (Inside Llewyn Davis).

Братья Коэны избрали артиста на основную роль для собственного нового кинофильма Внутри Лльюина Дэвиса (Inside Llewyn Davis).

Роль досталась Оскару Айзеку, знаменитому по кинофильмам Драйв, Запретный прием, Совокупность лжи, Че, Агора и Робин Гуд (имеется ввиду кинофильм 2010 года), докладывается на веб-сайте Deadline.

В 2011 году Айзек осуществил одну из ролей в кинофильме МЫ. Веруем в любовь (уникальное наименование — W.E.), режиссером которого считалась Мадонна.

Свежий кинофильм братьев Коэнов будет посвящен нью-йоркским фолк-музыкантам 60-х годов прошлого столетия. Братья сами сообщили план картины.

Кинопродюсером лент считается Скотт Рудин, раньше действовавший с Коэнами. Например, он участвовал в разработке заключительного на данный момент кинофильма Коэнов — появившегося напрокат в 2010 году вестерна Стальная сноровка.

Напоминаем, что после премьеры 22 января 2010 года Стальная сноровка несколько месяцев побеждала в североамериканском прокате, став самым прибыльным кинофильмом братьев Коэнов и одним из наиболее прибыльных вестернов в истории.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *