Азаров просит парламентариев приструнить онлайн-магазины

7c4d6ec2

рада, конгресс, ВР

Конструктор школьных сайтов — это программный комплекс для создания, обновления и ведения электронных изданий в Интернете и на СD. Конструктор школьных сайтов можно найти на сайте prohoster.info.

Офис министров предлагает Верховной раде упорядочить деятельность онлайн-магазинов.

Про это пишется в послании отдела связи с общественностью Федерального совета по регуляторной политике и предпринимательству, который располагается может ликвидации с января 2010 года.

Аналогичный законодательный проект «О внешней торговле» был принят правительством 12 ноября. В нем рекомендуется автономной публикацией установить особенности компании онлайн-магазина.

Например, учтено обещание бизнесменов иметь офисное здание, в котором они обязаны производить декорирование и сбережение бумаг, сопряженных с внимательной работой (и в том числе по купле-продаже продукции).

Также ожидается заставить бизнесменов предлагать клиентам информацию об их названии, местоположении, данные о федеральной регистрации, о присутствии патента либо лицензии, о товарах и критерии контракта купли-продажи методом его расположения в каталогах, буклетах, проспектах, в Сети-интернет.

В настоящее время законодательный проект располагается на доводке в правительстве перед подачей на обсуждение Рады.

Напоминаем, потребность на законодательном уровне упорядочить деятельность онлайн-магазинов Минэкономики выделяло еще в начале марта 2009 года.

Давешний заместитель министра экономики Андрей Близнюк выделял, что интернет-торговля регулируется лишь законодательством «Об обороне прав покупателей», и во всех вариантах покупателю весьма непросто обосновать собственную правду.

Тогда он рассказал, что Минэкономики разрабатывает проект законопроекта «О внешней торговле», предусматривающий суммарный подход к управлению интернет-торговли.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *