Реализация билетов на вечер Sunrise Avenue в Киеве

7c4d6ec2

Sunrise Avenue Рекомендуем сделать запас билетами на концерт популярных финских рокеров, которые номинируются на MTV EMA и водятся с Анатолием Валуевым.

Как писал наш сайт в эти дни, в середине декабря в Киеве выступит известная рок-группа из Гельсингфорс Sunrise Avenue.

Вечер состоится 26 декабря в концертном клубе Stereo Plaza.

Билеты — уже продается.

Эталон: 180 гривен.
VIP: 350 гривен.

Приобрести билеты на вечер Sunrise Avenue в Киеве

Работает фельдъегерская поставка по Киеву и Украине. Билеты также можно купить лично в самом центре Киева — кинозале «Кинопанорама» (ул. Шота Руставели, 19), и по адресу ул. Борщаговская 128, кабинет 1 (четверг — пятница с 10:00 до 18:00). Телефонные аппараты для справок: (044) 453 22 46, +38 067 231 70 37.

Бригада была образована в 1992 году молодыми людьми Саму Хабером и Жаном Хоненталом. До 2002 года команда носила название просто Sunrise.

Дебютный альбом Sunrise Avenue «On the Way to Wonderland» вышел в 2006 году. Пластина обрела в Финляндии статус мультиплатинового и стала первой удачной работой компании.

Всего в студийной дискографии финской компании 3 альбома. Они все угождали в топ-10 чартов Финляндии, Швейцарии, Австрии, Швеции и Германии.

Запас Sunrise Avenue состоит из производительных рок-боевиков и сладкозвучных баллад.

В Киеве Sunrise Avenue выступят в помощь альбома «Out of Style», в который вошли удачные синглы «Hollywood Hills» и «I Don’t Dance».

Мужчины приобретали премии NRJ Music Awards, и открывали собственными представлениями поединки Анатолия Валуева в Германии. В 2016 году Sunrise Avenue претендуют на премию MTV Europe Music Awards в номинации «Самая лучшая финская команда». 16 ноября Sunrise Avenue во 2-й раз выступят в городе Москва.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *